Події
666

В Олешках изъяли более тысячи кустов мака

Полицейские уничтожили незаконный посев наркосодержащих растений в Олешковской районе. Наркоагрария оказался 27-летний местный житель.

Как сообщил начальник Олешковского отделения полиции Сергей Ященко, во время проведения санкционированного обыска на приусадебном участке мужчины работники полиции обнаружили более тысячи кустов опийного мака со следами ухода и полива.

Открытое уголовное производство по ч.1 ст.310 Уголовного кодекса Украины «Посев или выращивание снотворного мака или конопли» (наказывается штрафом от ста до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет).

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

Популярне

вгору
Адміністрація інтернет-сайту не несе відповідальності за зміст рекламних матеріалів та інформаційних статей, коментарів користувачів, які розміщені на сторінках нашого інтернет-сайту, а також за наслідки їхньої публікації і застосування. Думка авторів статей, коментарів, розміщених на наших сторінках, можуть не збігатися з думками і позицією редакції нашого інтернет-сайту. Адміністрація веб-сайту не несе ніякої відповідальності за збитки, понесені в наслідок використання або невикористання його інформації та сервісів.