Події
1.3K

Олешки отпраздновали День города

8 сентября Олешки отпраздновали свой 934-й день рождения. По традиции, жители и гости города собрались на набережной, где и проходили все мероприятия.

Начался День города с литургий и молебны за Украину и Олешек в храмах города. Со словами поздравлений выступили городской глава Дмитрий Воронов, глава Олешковского районного совета Павел Потоцкий и заместитель главы ОГА Евгений Рищук. Для гостей праздника выступали народные любительские коллективы и профессиональные исполнители.

Но больше всего олешковчане ждали появления на сцене главных гостей праздника- исполнителей “Big Boss”, “Мята”, “BRO Borisenko Brothers”, а ярким завершением колоритного праздника стал феерический салют.

Популярне

вгору
Адміністрація інтернет-сайту не несе відповідальності за зміст рекламних матеріалів та інформаційних статей, коментарів користувачів, які розміщені на сторінках нашого інтернет-сайту, а також за наслідки їхньої публікації і застосування. Думка авторів статей, коментарів, розміщених на наших сторінках, можуть не збігатися з думками і позицією редакції нашого інтернет-сайту. Адміністрація веб-сайту не несе ніякої відповідальності за збитки, понесені в наслідок використання або невикористання його інформації та сервісів.