Новини
607

У жителя Олешковского района изьяли каннабис

В Олешковском районе полицейские изъяли килограмм каннабиса у жителя одного из сёл, сообщает пресс-служба Нацполиции Херсонской области.

С какой целью не имеющий наркозависимости гражданин хранил килограмм конопли, еще предстоит выяснить работникам Олешковского отделения полиции. Объяснение мужчины относительно собственного употребления им каннабиса представляется сомнительным. Поэтому наркотики изъяты и направлены на экспертизу. За хранение наркотиков «для себя» гражданину грозит до трёх лет заключения.

Популярне

вгору
Адміністрація інтернет-сайту не несе відповідальності за зміст рекламних матеріалів та інформаційних статей, коментарів користувачів, які розміщені на сторінках нашого інтернет-сайту, а також за наслідки їхньої публікації і застосування. Думка авторів статей, коментарів, розміщених на наших сторінках, можуть не збігатися з думками і позицією редакції нашого інтернет-сайту. Адміністрація веб-сайту не несе ніякої відповідальності за збитки, понесені в наслідок використання або невикористання його інформації та сервісів.