Новини
767

В Олешковском районе патрульные задержали авто которое скрылось с места ДТП

Патрульные, которые несут службу на стационарном посту неподалеку Олешек, вчера около полудня заметили автомобиль BMW 525. Водитель транспортного средства с таким же номерным знаком несколько дней назад в Херсоне спровоцировал ДТП и уехал с места происшествия.

Инспекторы остановили указанный автомобиль. Мужчина за рулем не отрицал своей причастности к происшествию. Полицейские составили админпротоколы по ст. 122-4 (Оставление места ДТП) и ст. 124 (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП) КоАП. Также патрульные заметили признаки подделки на регистрационных документах транспортного средства.

На место инспекторы вызвали следственно-оперативную группу Олешковского отделения полиции.

Популярне

вгору
Адміністрація інтернет-сайту не несе відповідальності за зміст рекламних матеріалів та інформаційних статей, коментарів користувачів, які розміщені на сторінках нашого інтернет-сайту, а також за наслідки їхньої публікації і застосування. Думка авторів статей, коментарів, розміщених на наших сторінках, можуть не збігатися з думками і позицією редакції нашого інтернет-сайту. Адміністрація веб-сайту не несе ніякої відповідальності за збитки, понесені в наслідок використання або невикористання його інформації та сервісів.