Політика
10.9K

Глава Олешковской РГА Кравченко-Скалозуб подала в отставку

Дорогие читатели сегодня прошел второй тур выборов Президента нашей страны.

По результатам экзитполов В.Зеленский набрал более 73% процентов голосов избирателей, соотвественно действующий Президент П.Порошенко набрал около 27% процентов голосов избирателей, по этому стало очевидным, что новым Президентом Украины с большим отрывом станет В.Зеленский, по этому песенка главы Олешковской РГА Кравченко-Скалозуб Е.В., которая подозревается в поджогах 600 га Олешковского леса и в хищении бюджетных средств в особо крупных размерах на строительстве обьектов в Олешковском районе, попросту спета.

По этому Кравченко-Скалозуб Е.В. узнав о результатах провального голосования за П.Порошенка и о победе В.Зеленского подала в отставку.

Популярне

вгору
Адміністрація інтернет-сайту не несе відповідальності за зміст рекламних матеріалів та інформаційних статей, коментарів користувачів, які розміщені на сторінках нашого інтернет-сайту, а також за наслідки їхньої публікації і застосування. Думка авторів статей, коментарів, розміщених на наших сторінках, можуть не збігатися з думками і позицією редакції нашого інтернет-сайту. Адміністрація веб-сайту не несе ніякої відповідальності за збитки, понесені в наслідок використання або невикористання його інформації та сервісів.