Новини
486

В Олешках из-за молнии произошло возгорание крыши

Как сообщает пресс-служба облУГСЧС, 3 июня в 12:54 на номер Службы «101» г.. Олешки поступило сообщение от соседей о возгорании крыши жилого дома по ул. Лагерной.

На вызов сразу выехали два дежурных отделения 21-й Государственной пожарно-спасательной части по охране Олешковского района. По прибытию информация подтвердилась и пожарные приступили к пожаротушению. Локализован пожар в 13:20, ликвидирован в 13:45 на площади 64 кв. м. По словам свидетелей было установлено, что кровля дома загорелась после поражения молнии.

Популярне

вгору
Адміністрація інтернет-сайту не несе відповідальності за зміст рекламних матеріалів та інформаційних статей, коментарів користувачів, які розміщені на сторінках нашого інтернет-сайту, а також за наслідки їхньої публікації і застосування. Думка авторів статей, коментарів, розміщених на наших сторінках, можуть не збігатися з думками і позицією редакції нашого інтернет-сайту. Адміністрація веб-сайту не несе ніякої відповідальності за збитки, понесені в наслідок використання або невикористання його інформації та сервісів.