Новини
926

Депутату Рищуку сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения

Как сообщают Херсонские активисты в социальных сетях, депутата Херсонского областного совета Евгения Рищука сегодня вызвали на допрос в областное управление полиции по инциденту который произошел в это воскресенье в селе Саги Олешковского района. Где Е.Рищук избил депутата Олешковского районного совета Романа Чухалова и нападал на журналистов.

Как стало только что известно Евгению Рищуку Прокуратурой Херсонской области было сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения предусмотренного ч. 3 статьи 296 УК Украины, санкции которой предусматривают наказание в виде лишения свободы от 2-х до 5-ти лет.

Популярне

вгору
Адміністрація інтернет-сайту не несе відповідальності за зміст рекламних матеріалів та інформаційних статей, коментарів користувачів, які розміщені на сторінках нашого інтернет-сайту, а також за наслідки їхньої публікації і застосування. Думка авторів статей, коментарів, розміщених на наших сторінках, можуть не збігатися з думками і позицією редакції нашого інтернет-сайту. Адміністрація веб-сайту не несе ніякої відповідальності за збитки, понесені в наслідок використання або невикористання його інформації та сервісів.