Новини
389

В Олешках задержали вооруженного наркомана

На Херсонщине полицейские задержали вооруженного наркомана

9 ноября около 10:00 в Олешках на ул. Первомайской патрульные заметили Mercedes-Benz со спущенным колесом. Рядом находился неизвестный. Инспекторы решили убедиться, что помощь ему не нужна.

Но он при общении с полицейскими вел себя подозрительно, заметно нервничал. Также инспекторы заметили у него признаки наркотического опьянения.

При поверхностной проверке у мужчины в сумке нашли несколько использованных шприцев и пистолет с патронами, похожий на травматический. Разрешительных документов не было.

49-летний херсонец неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Его задержали и передали следственно-оперативной группе.

Популярне

вгору
Адміністрація інтернет-сайту не несе відповідальності за зміст рекламних матеріалів та інформаційних статей, коментарів користувачів, які розміщені на сторінках нашого інтернет-сайту, а також за наслідки їхньої публікації і застосування. Думка авторів статей, коментарів, розміщених на наших сторінках, можуть не збігатися з думками і позицією редакції нашого інтернет-сайту. Адміністрація веб-сайту не несе ніякої відповідальності за збитки, понесені в наслідок використання або невикористання його інформації та сервісів.