Новини
511

В Олешковском районе патрульная полиция задержала мошенника

В Олешковском районе патрульные задержали мошенника, который попался при нарушении ПДД.

14 ноября около 12:00 в Олешковском районе инспекторы, патрулирующие отрезок автодороги Херсон -Джанкой – Феодосия – Керчь, остановили за превышение скорости автомобиль Porsche Cayenne.

Полицейские составили на водителя постановление по ст. 122 КУоАП. При проверке по информационным базам установили, что он разыскивается Верхнерогачикским отделением полиции за мошенничество.

31-летнего жителя области, которого разыскивают правоохранительные органы, передали следователям Олешковского отдела полиции.

Популярне

вгору
Адміністрація інтернет-сайту не несе відповідальності за зміст рекламних матеріалів та інформаційних статей, коментарів користувачів, які розміщені на сторінках нашого інтернет-сайту, а також за наслідки їхньої публікації і застосування. Думка авторів статей, коментарів, розміщених на наших сторінках, можуть не збігатися з думками і позицією редакції нашого інтернет-сайту. Адміністрація веб-сайту не несе ніякої відповідальності за збитки, понесені в наслідок використання або невикористання його інформації та сервісів.