Новини
573

3 декабря по Херсонской области обещают гололедицу

3 декабря по Херсону и области на дорогах гололедица (I уровень опасности – желтый). Об этом сказано в «Предупреждении о важнейших гидрометеорологических явлениях», которые местные синоптики выложили на странице Херсонского облгидрометцентра в соцсети.

Также там дали обновленный прогноз погоды на завтра, 3 декабря

По Херсонской области

Облачно с прояснениями. Ночью и утром мокрый снег с дождем, местами значительные осадки, днем ​​в Приазовье небольшие осадки. Ночью и утром слабое налипание мокрого снега, слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер северо-западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью от 3° мороза до 2° тепла, днем ​​0-5° тепла.

По Херсону

Облачно с прояснениями. Ночью и утром мокрый снег с дождем, днем ​​без осадков. Ночью и утром слабое налипание мокрого снега, слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью от 1° мороза до 1° тепла, днем ​​2-4° тепла.

По Херсону и области передали штормовое предупреждение: гололедица и мокрый снег

Популярне

вгору
Адміністрація інтернет-сайту не несе відповідальності за зміст рекламних матеріалів та інформаційних статей, коментарів користувачів, які розміщені на сторінках нашого інтернет-сайту, а також за наслідки їхньої публікації і застосування. Думка авторів статей, коментарів, розміщених на наших сторінках, можуть не збігатися з думками і позицією редакції нашого інтернет-сайту. Адміністрація веб-сайту не несе ніякої відповідальності за збитки, понесені в наслідок використання або невикористання його інформації та сервісів.