Дело по домоуправителю Имшеницкому направлено в суд
Напомним, что 27 марта 2019 года исполкомом Виноградовского сельского совета был проведен конкурс по назначению домоуправителя многоквартирными домами на территории поселка Брилевка.
Исполком определил победителем ООО “Комфорт-Сервис” в лице Имшеницкого А.В., но сделал это с нарушением закона, так как, победитель конкурса не подал необходимых документов для участия в нем.
По факту проведения незаконного конкурса Олешковским отделением полиции было открыто уголовное производство № 12019230240000676 от 15 мая 2019 года, по признакам уголовного правонарушения предусмотренного ч. 1 статьей 358 УК Украины.
Виноградовский сельский совет сфальсифицировал победу в конкурсе домоуправителя в Брилевке
На данный момент полиция направила материалы дела в отношении директора ООО ” Комфорт-Сервис” Имшеницкого А.В. в Цюрупинский районный суд.
Согласно информации размещенной на сайте суда дело в отношении Брилевского домоуправителя будет рассматривать судья Савчак С.П.
Первое заседание назначено на 10:00 10 января 2020 года.
Про результаты рассмотрения этого уголовного дела сообщим вам дополнительно.
