Новини
1.8K

Первый заместитель Виноградовского сельского главы подал декларацию об увольнении

Первый заместитель Виноградовской обьединенной общины Андрей Бидашко увольняется со своей должности.

Декларацию перед увольнением он подал на сайт НАЗК.

За прошлый 2019 год согласно декларации, которая опубликована на сайте НАЗК, А.Бидашко на должности первого зама Виноградовского сельского главы заработал 282 тыс 575 грн.

Если поделить эту сумму на 12 месяцев, то заработная плата Андрея Дмитриевича за один месяц составила 23 тыс 547 грн 91 коп.

Кроме того, Бидашко А.Д. 16 октября 2019 года пополнил свой автопарк, умудрившись приобрести автомобиль КИА ОПТИМА 2012 года выпуска за смешную цену в размере 50 000 грн.

Чтоб проверить реальную цену такого автомобиля, мы прибегли к сайту AUTO RIA, так вот примерная цена автомобиля КИА ОПТИМА 2012 года выпуска колеблется около 12 тыс американских долларов США или около 300 000 тыс грн. 

Популярне

вгору
Адміністрація інтернет-сайту не несе відповідальності за зміст рекламних матеріалів та інформаційних статей, коментарів користувачів, які розміщені на сторінках нашого інтернет-сайту, а також за наслідки їхньої публікації і застосування. Думка авторів статей, коментарів, розміщених на наших сторінках, можуть не збігатися з думками і позицією редакції нашого інтернет-сайту. Адміністрація веб-сайту не несе ніякої відповідальності за збитки, понесені в наслідок використання або невикористання його інформації та сервісів.