Новини
714

В Олешковском районе продолжаются незаконные вырубки леса

На территории Олешковского района Херсонской области продолжают незаконно рубить рукотворный сосновый лес, вывозя десятки кубометров древесины.

Об этом сообщил корреспондент “ХВ”, который зафиксировал вывоз уже спиленного леса на грузовиках.

На видео видно, что спиленная сосна молодая и необгоревшая, речь также не идет об аварийной вырубке. Вероятно, речь идет о браконьерской вырубке сосен в Олешковском лесу.

Напомним, что ранее председатель Херсонской ОГА Юрий Гусев подписал меморандум о сотрудничестве с инициатором проекта “Озеленение Украины”, который предусматривает высадку за 24 часа 1 миллиона деревьев по всей Украине.

Популярне

вгору
Адміністрація інтернет-сайту не несе відповідальності за зміст рекламних матеріалів та інформаційних статей, коментарів користувачів, які розміщені на сторінках нашого інтернет-сайту, а також за наслідки їхньої публікації і застосування. Думка авторів статей, коментарів, розміщених на наших сторінках, можуть не збігатися з думками і позицією редакції нашого інтернет-сайту. Адміністрація веб-сайту не несе ніякої відповідальності за збитки, понесені в наслідок використання або невикористання його інформації та сервісів.