Новини
749

В Олешковском районе вспышка пневмонии

Здесь от этого недуга умер 55-летний мужчина, но и результат экспресс-тестирования, и лабораторные анализы его биоматериалов дали отрицательный результат на заражение коронавирусом.

Тем не менее, в районной больнице уже находятся пятнадцать человек с аналогичным диагнозом из разных населенных пунктов, причем двое из них – в тяжелом состоянии. Их госпитализировали в реанимацию, говорит главный врач Олешковской ЦРБ Олег Попенко.

По данным медиков, никто из этих пациентов за границей не был, и с теми земляками, кто недавно оттуда вернулся, не контактировал.

Популярне

вгору
Адміністрація інтернет-сайту не несе відповідальності за зміст рекламних матеріалів та інформаційних статей, коментарів користувачів, які розміщені на сторінках нашого інтернет-сайту, а також за наслідки їхньої публікації і застосування. Думка авторів статей, коментарів, розміщених на наших сторінках, можуть не збігатися з думками і позицією редакції нашого інтернет-сайту. Адміністрація веб-сайту не несе ніякої відповідальності за збитки, понесені в наслідок використання або невикористання його інформації та сервісів.