Новини
1.0K

Олешки и Левые Солонцы снова закроют на выходные

На этих выходных Олешки и Левые Солонцы снова закроют на въезд-выезд для проведения усиленных карантинных мероприятий.

Данные действия связаны с выявлением в Олешковском районе двух новых случаев заболевания коронавирусом и в целом с уровнем заболеваемости (здесь зарегистрировано больше 50% случаев заболевания COVID-19 на Херсонщине).

Заместитель губернатора Херсонщины Вадим Чабан сказал, что такое решение сегодня приняла областная комиссия по ТЭБ и ЧС.

Позже станет известно точно на сколько дней усилят карантин. На следующей неделе в зависимости от динамики заболеваемости будет принято решение относительно разблокирования Олешек и Левых Солонцов, добавил Чабан.

Популярне

вгору
Адміністрація інтернет-сайту не несе відповідальності за зміст рекламних матеріалів та інформаційних статей, коментарів користувачів, які розміщені на сторінках нашого інтернет-сайту, а також за наслідки їхньої публікації і застосування. Думка авторів статей, коментарів, розміщених на наших сторінках, можуть не збігатися з думками і позицією редакції нашого інтернет-сайту. Адміністрація веб-сайту не несе ніякої відповідальності за збитки, понесені в наслідок використання або невикористання його інформації та сервісів.