Новини
474

За сутки в Олешковском районе COVID-19 не выявлено.Одна женщина выздоровела.

За последние сутки Херсонский областной лабораторный центр Минздрава провел 228 ПЦР-исследований, из них 1 лабораторно подтвержденный случай заболевания коронавирусом.

Это женщина 48 лет из Каховки, которая поступила в районную больницу с диагнозом пневмония. Сейчас больная госпитализирована в областную инфекционную больницу, состояние ее тяжелое, получает кислород, в подключении к аппарату ИВЛ не нуждается.

Также есть одно выздоровление – 65-летняя женщина из Олешек, которая находилась на самоизоляции, сегодня получила второй отрицательный результат на CОVID-19.

Об этом вечером 26 апреля сообщил губернатор Херсонщины Юрий Гусев.

Популярне

вгору
Адміністрація інтернет-сайту не несе відповідальності за зміст рекламних матеріалів та інформаційних статей, коментарів користувачів, які розміщені на сторінках нашого інтернет-сайту, а також за наслідки їхньої публікації і застосування. Думка авторів статей, коментарів, розміщених на наших сторінках, можуть не збігатися з думками і позицією редакції нашого інтернет-сайту. Адміністрація веб-сайту не несе ніякої відповідальності за збитки, понесені в наслідок використання або невикористання його інформації та сервісів.