Новини
826

Фермер раздал овощи в приемные семьи и Олешковскую школу-интернат

10 июня учредители организации «Земля Таврии» – Александр Синюк и его жена Елена, бесплатно развезли 500 кг соусного кабачка для приемных семей и детдомов семейного типа, в реабилитационные центры и в Олешковскую школу-интернат.

Это сделано в рамках пилотного проекта поддержки производителей нашей области «Спаси овощи».

Александр Синюк связался с руководителями Херсонского отделения Всеукраинской ассоциации приемных родителей, «Благотворительным фондом развития “Берегиня”» и фондом «Мой Дом» и попросил найти людей, которым можно отвезти овощи.

За собственные деньги он заправил авто, закупил тару и развез овощи. Благотворительный фонд развития «Берегиня» также приготовил маски для всех тех, кому передадут кабачки.

Популярне

вгору
Адміністрація інтернет-сайту не несе відповідальності за зміст рекламних матеріалів та інформаційних статей, коментарів користувачів, які розміщені на сторінках нашого інтернет-сайту, а також за наслідки їхньої публікації і застосування. Думка авторів статей, коментарів, розміщених на наших сторінках, можуть не збігатися з думками і позицією редакції нашого інтернет-сайту. Адміністрація веб-сайту не несе ніякої відповідальності за збитки, понесені в наслідок використання або невикористання його інформації та сервісів.