Новини
2.2K

Во вчерашнем ДТП возле Раденска погиб полицейский

Вчера мы сообщали, что 23 июня между Олешками и Раденском произошло смертельное ДТП погиб 41-летний водитель «ВАЗа».

Как сообщает пресс-служба ГБР, погибшим оказался сотрудник одного из отделов полиции Главного управления Нацполиции в Херсонской области.

Обстоятельства ДТП выясняют следователи территориального управления ГБР в Мелитополе.

По данным следствия, 23 июня около 15:00 возле одного из сел Херсонской области произошло лобовое столкновение между автомобилем «Hyundai» и «ВАЗ», которым управлял милиционер.

В результате ДТП полицейский от полученных травм погиб на месте. Водителя и пассажира автомобиля «Hyundai» госпитализировали в местную больницу.

Процессуальное руководство досудебным расследованием в уголовном производстве осуществляет прокуратура Херсонской области.

Популярне

вгору
Адміністрація інтернет-сайту не несе відповідальності за зміст рекламних матеріалів та інформаційних статей, коментарів користувачів, які розміщені на сторінках нашого інтернет-сайту, а також за наслідки їхньої публікації і застосування. Думка авторів статей, коментарів, розміщених на наших сторінках, можуть не збігатися з думками і позицією редакції нашого інтернет-сайту. Адміністрація веб-сайту не несе ніякої відповідальності за збитки, понесені в наслідок використання або невикористання його інформації та сервісів.