Новини
848

Пострадавшему на рабочем месте в Олешках электрику отрезали руку: ему срочно нужны доноры крови

Наше интернет издание уже сообщало, что в конце рабочего дня 30 июня в Олешках на улице Лесной при выполнении работ на высоковольтных проводах пострадали двое электриков РЭС. Сейчас они в реанимации.

Позже стало известно, что во время работ кто-то включил подачу электоенергии.

Алексей Сакович в соцсети сообщил, что одному из электриков срочно нужны доноры крови.

Кровь сдать можно любую на обмен даже в Олешках.

“Просьба репост максимальный! Горловину Юрию нужны доноры первой положительной грауппы крови. Пострадал во время ремонта линии электропередачи. Отрезали руку, сгорела почка. Осталась пожилая мать и жена с двумя маленькими детьми. Кто может, пожалуйста, помогите! Номер карты: 5167 4901 3122 8687 – Головина Наталья Владимировна”, – пишет Алексей.

Популярне

вгору
Адміністрація інтернет-сайту не несе відповідальності за зміст рекламних матеріалів та інформаційних статей, коментарів користувачів, які розміщені на сторінках нашого інтернет-сайту, а також за наслідки їхньої публікації і застосування. Думка авторів статей, коментарів, розміщених на наших сторінках, можуть не збігатися з думками і позицією редакції нашого інтернет-сайту. Адміністрація веб-сайту не несе ніякої відповідальності за збитки, понесені в наслідок використання або невикористання його інформації та сервісів.