Новини
596

Пьяные посиделки в Олешках переросли в жестокую драку

Общее распитие алкоголя приятелями в Олешках на Херсонщине завершилось убийством. 23-летний собутыльник припомнил 39-летнему товарищу старые обиды и затеял драку.

В ходе которой в течение часа нанес ему разными предметами более 30 травм. Избитый мужчина скончался на месте происшествия.

Подозреваемого задержали, он находится под арестом. На данный момент досудебное расследование закончено, Новокаховская местная прокуратура направила в суд обвинительное заключение. За совершенное преступление подозреваемому в убийстве грозит 15-летний тюремный срок либо даже пожизненное лишение свободы.

Популярне

вгору
Адміністрація інтернет-сайту не несе відповідальності за зміст рекламних матеріалів та інформаційних статей, коментарів користувачів, які розміщені на сторінках нашого інтернет-сайту, а також за наслідки їхньої публікації і застосування. Думка авторів статей, коментарів, розміщених на наших сторінках, можуть не збігатися з думками і позицією редакції нашого інтернет-сайту. Адміністрація веб-сайту не несе ніякої відповідальності за збитки, понесені в наслідок використання або невикористання його інформації та сервісів.