Новини
867

Жителя Виноградово который убил херсонца апеляционный суд взял под стражу

Мужчину, который подозревается в убийстве херсонца, взяли под арест.

Происшествие случилось еще в июне 2020 года. В Олешковском районе в водах  Северо-Крымского канала был найден автомобиль марки ВАЗ-21099, внутри которого также находился труп 57-летнего мужчины, жителя города Херсон. На теле обнаружены признаки насильственной смерти. Следствие вышло на предполагаемого преступника – 39-летнему жителю Олешковского района было объявлено о подозрении.

Суд отказался содержать мужчину под стражей, а лишь применил к нему меру в виде домашнего ареста. Прокуратура, в свою очередь, обжаловала решение суда и добилась своего – теперь преступника будут содержать под арестом.

Если вина мужчины будет доказана, ему грозит до 15 лет лишения свободы, либо пожизненное заключение.

Популярне

вгору
Адміністрація інтернет-сайту не несе відповідальності за зміст рекламних матеріалів та інформаційних статей, коментарів користувачів, які розміщені на сторінках нашого інтернет-сайту, а також за наслідки їхньої публікації і застосування. Думка авторів статей, коментарів, розміщених на наших сторінках, можуть не збігатися з думками і позицією редакції нашого інтернет-сайту. Адміністрація веб-сайту не несе ніякої відповідальності за збитки, понесені в наслідок використання або невикористання його інформації та сервісів.