Новини
1.2K

На территории Олешковского района пройдут антитеррористические учения

СБУ проведет двухдневные антитеррористические учения в Херсонской области.
Они пройдут 26-27 августа 2020 году на территории Новокаховского городского совета, Каховского, Бериславского, Олешковского, Голопристанского и Каланчакского районов
Во время учений могут ограничить движение транспорта и передвижение граждан, также возможна проверка документов, удостоверяющих личность.
Управление СБУ в Херсонской области просит граждан с пониманием отнестись к возможным неудобствам и должным образом реагировать на законные действия и требования правоохранителей, привлеченных к проведению учений.

Популярне

вгору
Адміністрація інтернет-сайту не несе відповідальності за зміст рекламних матеріалів та інформаційних статей, коментарів користувачів, які розміщені на сторінках нашого інтернет-сайту, а також за наслідки їхньої публікації і застосування. Думка авторів статей, коментарів, розміщених на наших сторінках, можуть не збігатися з думками і позицією редакції нашого інтернет-сайту. Адміністрація веб-сайту не несе ніякої відповідальності за збитки, понесені в наслідок використання або невикористання його інформації та сервісів.