Новини
429

Полиция Херсонщины опровергает информацию о трагедии на полигоне в Олешковском районе

Полиция Херсонщины опровергает информацию, размещенную на официальном сайте ГУНП о том, что утром на полигоне в Олешковском районе от попадания снаряда погибло 8 американских военных советника.

Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Херсонской области

“Сегодня в 11:45 на официальном сайте ГУНП в Херсонской области появилась информация «На Херсонщине полиция выясняет обстоятельства гибели американских военных советников». Официально сообщаем, что данная информация является фейком и не соответствует действительности”, – написали на странице ГУНП в фейсбук.

По материалам Моста.

Популярне

вгору
Адміністрація інтернет-сайту не несе відповідальності за зміст рекламних матеріалів та інформаційних статей, коментарів користувачів, які розміщені на сторінках нашого інтернет-сайту, а також за наслідки їхньої публікації і застосування. Думка авторів статей, коментарів, розміщених на наших сторінках, можуть не збігатися з думками і позицією редакції нашого інтернет-сайту. Адміністрація веб-сайту не несе ніякої відповідальності за збитки, понесені в наслідок використання або невикористання його інформації та сервісів.