Новини
835

В Олешковских лесах растут двухкилограммовые белые грибы

Среди жителей Херсонщины любителей “тихой охоты” немало – как только начинается грибной сезон, тематические фото с добычей не сходят со страниц соцсетей.

Главная локация для сбора грибов – рукотворные Олешковские леса под Херсоном, в которых иногда можно найти знатные грибы.

Именно такой двухкилограммовый красавец был найден на днях, сообщается на фейсбук-странице Грибники Южной Украины: “Участник нашей группы Валерий Ковтун. Херсонская область. Вес 2 кг. Найден в Олешковском районе”.

Популярне

вгору
Адміністрація інтернет-сайту не несе відповідальності за зміст рекламних матеріалів та інформаційних статей, коментарів користувачів, які розміщені на сторінках нашого інтернет-сайту, а також за наслідки їхньої публікації і застосування. Думка авторів статей, коментарів, розміщених на наших сторінках, можуть не збігатися з думками і позицією редакції нашого інтернет-сайту. Адміністрація веб-сайту не несе ніякої відповідальності за збитки, понесені в наслідок використання або невикористання його інформації та сервісів.