Новини
396

Во время пожара в Раденске двое пенсионеров получили ожоги

Вчера, 17 мая, поздно ночью Олешковским спасателям поступила информация о возгорании жилого дома в населенном пункте Раденск по улице Таврической.

Прибыв на место случившегося пожарные установили, что горит жилая комната и крыша дома на площади 15 кв. метров. Вскоре пожар удалось ликвидировать.

Выяснилось, что домочадцев ночью разбудил странный шум и запах дыма. Когда жильцы увидели, что загорелась проводка и огонь охватил всю комнату, они выбежали на улицу и сообщили о случившемся пожарным, медикам.

В результате случившегося ожоги ІІ и ІІІ степени получили 69-летний мужчина и 59-летняя женщина. Пострадавших госпитализировали.

По предварительным данным причина пожара – короткое замыкание электрической проводки.

Популярне

вгору
Адміністрація інтернет-сайту не несе відповідальності за зміст рекламних матеріалів та інформаційних статей, коментарів користувачів, які розміщені на сторінках нашого інтернет-сайту, а також за наслідки їхньої публікації і застосування. Думка авторів статей, коментарів, розміщених на наших сторінках, можуть не збігатися з думками і позицією редакції нашого інтернет-сайту. Адміністрація веб-сайту не несе ніякої відповідальності за збитки, понесені в наслідок використання або невикористання його інформації та сервісів.