Новини
629

В одном из сел Олешковской ОТГ 28-летний мужчина изнасиловал 16-летнюю девушку

В одном из сел Олешковской территориальной громады Херсонской области 28-летний мужчина изнасиловал 16-летнюю девушку. Пострадавшую госпитализировали.

Об этом сообщили в Нацполиции Херсонской области.

По данным следствия, между 16-летней девушкой и 22-летней сожительницей подозреваемого произошел конфликт. Тогда 28-летний мужчина, “защищая” свою девушку, набросился на 16-летнюю потерпевшую и изнасиловал ее.

Полиция задержала нападающего и его сожительницу. Продолжаются следственные действия. Правоохранители открыли производство по ч.3 ст.152 Уголовного кодекса Украины. Подозреваемому грозит от 7 до 12 лет лишения свободы.

Популярне

вгору
Адміністрація інтернет-сайту не несе відповідальності за зміст рекламних матеріалів та інформаційних статей, коментарів користувачів, які розміщені на сторінках нашого інтернет-сайту, а також за наслідки їхньої публікації і застосування. Думка авторів статей, коментарів, розміщених на наших сторінках, можуть не збігатися з думками і позицією редакції нашого інтернет-сайту. Адміністрація веб-сайту не несе ніякої відповідальності за збитки, понесені в наслідок використання або невикористання його інформації та сервісів.