Новини
434

Жителя Казачьих Лагерей судили за то, что забил до смерти сожительницу

39-летний житель с. Казачьи Лагери рассказал, что вместе с 38-летней сожительницей вернулся с работы. Она попросила купить бутылку, которую во время ужина сама выпила. Потом началась ссора на почве ревности и чрезмерного злоупотребления алкоголя со стороны женщины. Закончилось все ее избиением.

Утром он ушел на работу, а женщина осталась дома. Вечером она начала жаловаться на боль в животе, но ехать в больницу отказалась. Через некоторое время мужчина вызвал скорую и побежал к соседу, чтобы тот помог довести ее скорой. А когда вернулся – женщина уже не дышала.

Теперь мужчину ожидает 7 лет тюремного заключения.

Популярне

вгору
Адміністрація інтернет-сайту не несе відповідальності за зміст рекламних матеріалів та інформаційних статей, коментарів користувачів, які розміщені на сторінках нашого інтернет-сайту, а також за наслідки їхньої публікації і застосування. Думка авторів статей, коментарів, розміщених на наших сторінках, можуть не збігатися з думками і позицією редакції нашого інтернет-сайту. Адміністрація веб-сайту не несе ніякої відповідальності за збитки, понесені в наслідок використання або невикористання його інформації та сервісів.