Новини
836

Ищут очевидцев ДТП на трассе под Олешками

Херсонка Анастасия Соколенко просит помочь найти виновника ДТП, из-за которого на трассе могла произойти трагедия. Авто неизвестного скрылось с места аварии.

«SOS!!! Нужна ПОМОЩЬ!!! Очевидцев с видеорегистратором! Трасса Олешки — Железный Порт, 16:25, 4.01. Между селом Подлесное и не доезжая до села Коханы в районе дач произошло происшествие по вине авто, ехавшего по встречке. Чтобы избежать лобового столкновения пришлось вывернуть руль в кювет. Виновный скрылся…Просьба очевидцев, которые проезжали в это время в этом месте и видели происшествие, отозваться в личку! Пострадала не я, а моя знакомая», -написала женщина в соцсети.

Популярне

вгору
Адміністрація інтернет-сайту не несе відповідальності за зміст рекламних матеріалів та інформаційних статей, коментарів користувачів, які розміщені на сторінках нашого інтернет-сайту, а також за наслідки їхньої публікації і застосування. Думка авторів статей, коментарів, розміщених на наших сторінках, можуть не збігатися з думками і позицією редакції нашого інтернет-сайту. Адміністрація веб-сайту не несе ніякої відповідальності за збитки, понесені в наслідок використання або невикористання його інформації та сервісів.